«Танго: мир для двоих»

Танго шоу в постановке всемирно известного Хулио Бальмаседы. Санкт-Петербург, танцевальный клуб La Boca, 01 августа 2015.

Танго — это та странная и загадочная сопричастность, которую мы ощущаем только тогда, когда обнимаем друг друга. Своего рода «алхимия», рождённая близостью двух тел, знакомых и совсем чужих… Это магия случайных встреч: с неожиданным началом, неопределенной концовкой, калейдоскопом эмоций и страстей, и безумной энергетикой – одной на двоих… Это та предельная открытость, которая обнажает, изумляет и делает до боли уязвимым. Та невообразимая искренность, которая может происходить только с тобой, здесь и сейчас, каждый миг и каждую минуту… Танго как зеркало реальности: пара отражается сегодня, вчера и… ВЕЧНО. В танго есть всё, что и в самой жизни: счастье — от возможности дарить самого себя, печаль – о несбывшемся, страсть в любви, граничащая с сумасшествием, и светлая ностальгия по прошлым воспоминаниям… Танго — это готовность услышать друг друга. Принять. Оберегать. И слиться вместе… Очарование друг другом. Прикосновение. Самовыражение. И просто возможность БЫТЬ. Самим собой, открытым и искренним. Таким, каким ты пришёл в этот мир. Танго – это мир для двоих.

(с) «Tango: a Society of Two» Хулио Бальмаседа, Виргиния Васкони.

Так описывают идею своей авторской постановки аргентинские маэстрос Julio Balmaseda и Virginia Vasconi. Шоу с участием маэстрос и талантливых петербургских танго пар (Екатерина Петрова и Андрей Панферов; Мария Маринова и Максим Герасимов) станет венцом программы июльского танго интенсива (23.07 — 02.08).

Хулио и его партнерша Виргиния, оба не раз выступали на главных сценах мира. Хулио — в знаменитом шоу «Forever Tango» на Бродвее, в «Карнеги Холле», а так же в шоу «Color Tango» и других. Виргиния — на сценах ведущих театров Буэнос-Айреса, таких как «Alvear», «el Maipo», «Margaret Xirgu», «el Cube», а также на крупнейших милонгах, таких как Canning, Villa Malcolm, la Viruta, la Baldosa, Club Gricel, Maldita Milonga.

На городской МИЛОНГЕ 01 августа, петербуржцев ждет великолепный спектакль, в сопровождении живой музыки бандонеона и скрипки. (Музыканты: лауреаты международных конкурсов — Александр Митенёв, Мария Григорьева).

И, конечно, возможность потанцевать в обществе маэстрос в прекрасных интерьерах гостеприимного клуба la Boca.

Начало в 22:00.

Билеты:

До 20 ИЮЛЯ_____________________________________________После 20 ИЮЛЯ за столиком — 1200 р. ________________________________за столиком — 1500 р. входной — 800 р.________________________________________входной — 1000 р.

тел. +7 (911) 172-99-44

Адрес:  СПб, Каменноостровский пр., 40 А, зал «La Boca Grand Hall». (Вход с Ординарной ул., 8)

соц. сети: http://vk.com/balmacedashow, https://www.facebook.com/events/1627473150844518/

При информационной поддержке peterburg.ru

шоу хулио бальмаседа спб