МИЛОНГИ по вторникам!

Для опытных тангерос слово милонга более чем знакомо. Если же вы только начинаете танцевать аргентинское танго, вам несомненно будет интересно узнать чуть больше о мире этого необычного танца. Неотъемлемой его частью являются милонги — «вечеринки», на которых танцуют танго. Пожалуй, это одно из самых интересных явлений в таком культурном феномене, как танго, это праздник и удовольствие, так сказать «вишенка на торте».

Приглашаем  у нас в клубе, в Петербурге, познакомиться с тем, ради чего люди учатся танцевать танго. В независимости от того, как долго вы танцуете, здесь, в домашней обстановке, вы сможете почувствовать себя раскованно и продемонстрировать все приобретенные умения.

Милонги проходят в элегантном зале «Tango», с красочным и теплым интерьером в стиле знойного Буэнос-Айреса. Мы считаем, что гости La Boca заслуживают самого лучшего, поэтому проведение милонг должно быть на высоте. В залах клуба профессиональный свет и звук, прекрасный танцевальный паркет, музыка от лучших танго-диджеев, приятные сюрпризы и всегда теплый прием.

Каждый вторник с 21:00 до 00:00 La Boca ждет Вас.

milongi petrburg Подробнее о традициях милонг — на нашем сайте: https://labocadance.ru/about-club/milongi/