LA BOCA TANGO WEEK

La Boca Tango Week 27 июня – 1 июля 2016 года, неделя мощного интенсива по аргентинскому танго.

Приглашаем вас на семинар, посвященный главному направлению нашей школы — аргентинскому танго, от преподавателей клуба, заслуживших мировое признание, в том числе и аргентинскими мастерами. В программе: мастер-классы, открытые уроки, милонга! В #labocatangoweek примут участие преподаватели, отмеченные наградами на крупнейших соревнованиях, финалисты и призеры Чемпионатов России, Европы и Мира (Mundiale BA).

— Андрей Панферов и Екатерина Петрова — Максим Герасимов и Мария Маринова — Максим Лучко и Наталья Лучко — Денис Басюк и Виктория Кривцова

Приглашаем всех тангерос Санкт-Петербурга провести эту неделю с огромной пользой и результатом для вашего танго!

Наш адрес: Танцевальный клуб LA BOCA, Каменноостровский пр. д. 40 А

Расписание

фестиваль танго спб

Для кого?

Для профи Вам интересно развитие: больше умений, больше понимания секретов танца, от биомеханники движения, до аутентичных взглядов на танго аргентинских мэтров. Эти знания наши преподаватели перенимали у знаменитых маэстрос: Мигель Зотто, Хулио Бальмаседа, Густаво Навейра, Чичо Фумболи и многих других. А благодаря квалификации профессиональных действующих танцоров и педагогов-хореографов, в полном объеме передают вам на своих уроках.

Для начинающего На семинаре Вы пройдете интенсивный курс, который затронет те основы, на которых танго базируется, и в которых ошибок допускать нельзя. Важно сразу получить такие навыки из проверенного источника, от преподавателей высокого уровня. И бонусом — много полезного и неожиданного!

Для неофита Вы уже сделали выбор в пользу танго, но еще не занимаетесь регулярно. Для вас специальные открытые уроки. (По предварительной записи). В ходе классов вас ждёт полное погружение в атмосферу этого танца и масса новых знаний. Начать танцевать танго можно уже на La Boca Tango Week!

О преподавателях:

Представляем вам четыре разносторонних талантливых пары. Каждая из них посвятила себя науке танца с детства, став не только выдающимися исполнителями, но и профессиональными преподавателями. Качественное обучение и передача знаний — это приоритет, который их объединяет. Так же, как индивидуальность исполнения, мастерская техника и глубокая приверженность аргентинскому танго.

Преподаватели семинара признаны на многочисленных российских и международных конкурсах. Свой опыт в танго и навыки в преподавании они приобретали у всемирно известных маэстрос из Аргентины и других стран мира. Эта танцевальная база — квитесенция подходов от таких мэтров, как Хулио Бальмаседа, Мигель Анхель Зотто, Фабиан Перальта и Хосефина Бермудез, Факундо Пиньеро и Ванеса Вижальба, Альберто и Россана Боси, Густаво Навейра, , Пабло Инца, Орасио Годой, Пабло Верон, Мариано Чичо Фрумболи и другие.

Андрей Панфёров и Екатерина Петрова 

Харизматичная петербургская пара, которую отличает элегантность, стиль, музыкальность. Ваша цель — естественность и взаимопонимание в паре? Их уроки научат точному и тонкому взаимодействию, для чувственного танго.

la boca tango week

• Андрей Панферов — один из ведущих танцоров и преподавателей аргентинского танго в России. • Призер и пятикратный финалист официального Чемпионата мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе. Со своей партнершей Екатериной Петровой в финале они побывали дважды. • Преподавательский стаж Андрея более 20 лет, в том числе более 10 лет по танго. За это время он сумел разработать уникальную методику преподавания, совмещающую в себе принципы танцевания старых милонгеро с основами биомеханики человеческого тела, широко применяемыми в так называемом, танго-нуэво. • Результаты работы Андрея: целая плеяда талантливых учеников, открывших собственные танго-школы, значительное число пар — финалистов официального Чемпионата Европы по танго. Это наставник абсолютных чемпионов России этого года, а так же призеров Чемпионата Мира 2015. • Андрей и Екатерина — участники шоу-концертов по аргентинскому танго, художественные руководители и солисты первого сюжетного танго-спектакля в России «La Boca Tango Show»; приглашенные гости и преподаватели международных фестивалей.

Максим Герасимов и Мария Маринова

Высочайший уровень техники, скорость и мощь, талантливая музыкальность исполнения — вот, что характеризует их танго. Ваша цель — чистые, сильные движения и стиль, выгодно выделяющий вас на милонге среди всех? Приглашаем на классы этих танцоров.

la boca tango week

• Максим и Мария — пара, отметившаяся одним из лучших результатов у россиян на Чемпионате мира по танго Mundiale 2015. Четвертое призовое место в «танго-салон» и десятое место в «танго эсценарио» среди более чем 700 пар участников со всего мира.

• Максим — победитель Чемпионата России и стран СНГ, в категории «танго-вальс» 2015 года, а в этом году они с Марией стали абсолютными чемпионами РФ с золотом в главных номинациях («танго-салон» и «танго эсценарио»).

• Пара — финалисты Чемпионата Европы в категории танго-салон и танго-шоу.

• Оба преподавателя — солисты танго спектакля «La Boca Tango Show». Участники и приглашенные маэстрос международных фестивалей.

Денис Басюк и Виктория Кривцова

Эта красивая пара олицетворяет собой нежное, чувственное танго. На утонченные линии и элегантные фигуры их танца можно смотреть бесконечно. Ваша цель — танцевать эстетично с любым набором шагов и фигур? Ждём вас на классах Дениса и Вики!

la boca tango week

• Денис и Виктория  — танцоры с разносторонним опытом. Денис пришел в танго из профессиональных танцев, а Вика — обладательница фундаментальной хореографической подготовки и диплома артистки балета. Это позволяет им раскрывать новые грани в своем творчестве и исследовании танго.

• Посвятив себя аргентинскому танго,  пара формирует свое видение и стиль под влиянием  признанных маэстрос.

• Денис и Виктория уже успели достойно выступить на Чемпионате Европы по танго 2015; сыграть обе главные роли в танго-спектакле La Boca Tango Show (постановка Facundo Pinero&Vanesa Villalba, Аргентина); заложить основы знаний о танго у десятков учеников.

Максим и Наталья Лучко

Максим и Наташа — яркая, страстная пара и в жизни, и в танце. Их самобытное танго наполнено игрой характеров и чутким взаимодействием. Ваша цель — легкость и непрерывное, продуктивное взаимодействие с партнёром? Этому вы научитесь у Максима и Наташи.

la boca festival tango

• Финалисты Чемпионата Европы и России по Аргентинскому танго в категории танго-салон. Максим — серебряный призер Чемпионата России по танго.

• Ребята тоже танцуют с детства и разносторонне развивают свои таланты в преподавании и исполнении танца.

• Солисты танго спектакля «La Boca Tango Show», (постановка Facundo Pinero&Vanesa Villalba, Аргентина).

 

 

 

 

Запись на мастер-классы по тел. +7 (911) 172-99-44

Приглашаем присоединиться к нам в соц. сетях:  vk.com/labocatangoweek , где вы сможете просмотреть видео с преподавателями фестиваля и следить за новостями проекта.